История любви жади и лукас – Вспоминая «Клон» | Блогер fialka22031990 на сайте SPLETNIK.RU 12 июня 2013

    История любви Жади и Лукаса

    Сериал «Клон» завоевал любовь зрителей сразу. Красивая сказка о любви восточной женщины из строгой религиозной семьи и сына миллионера из другого мира. За историей любви Жади и Лукаса следил почти весь мир. «Клон» вышел на экраны в 2001 году в Бразилии и сразу стал невероятно популярным. Сериал перевели на несколько языков и он успел покорить весь мир.

    История непокорной девушки из Марокко и бразильца из богатой семьи появилась на наших экранах в 2004-ом. Во время работы главные герои Жади (Джованна Антонелли ) и Лукас (Мурилу Бенисиу) перенесли экранную связь в реальность.

    Актеры влюбились и не смогли сдержать чувства. Ради Мурилу Джованна ушла от первого мужа. Пара была вместе несколько лет. У них есть общий сын Пьетро.

    Мальчик появился на свет 24 мая 2005 года. Они были так счастливы и светились любовью. Малышу не было и года, когда внезапно они разошлись.

    Позже Джованна встретила американского бизнесмена. Актриса планировала выйти замуж и уехать жить в США, но Бенисиу не разрешил вывезти сына. Свадьба не состоялась и отношения завершились. Джованна нашла новую любовь и вышла замуж за режиссера Леонарду Ногейра.

    В 2010 году у пары родились две дочки.

    Личная жизнь Мурилу Бенисиу сложилась словно по сценарию сериала. После расставания со своей Джади он построил отношения с Деборой Фалабеллой, которая играла его дочь Мэл в сериале «Клон». Актеры сошлись во время работы в сериале «Проспект Бразилии», где они играли влюбленных.

    А сыну Джади и Лукаса скоро исполнится 14 лет. Он красивый и талантливый парень, любит музыку и имеет талант. Мальчик растет копией мамы!

    Джованна редко публикует снимки детей, но на новых фотографиях видно, как парень вырос.

    «Красавчик!» — считают фанаты!

     

    Источник oddlife.ru

    banka.varenie.life

    Чем закончился сериал Клон: краткое описание с фото

    Сериал Клон полюбился зрителям более чем 90 стран. В России по вечерам у экранов телевизоров собирались целые семьи, которые с упоением следили за историей любви марокканки Жади и бразильца Лукаса. Многие пересматривали сериал несколько раз, но судьба некоторых героев так и осталась им неясной. Предлагаю вспомнить, чем закончилась легендарная история.

    Жади и Лукас

    Лукас, полный решимости вернуть свою любовь, прилетел в Марокко, но ему не удалось найти любимую. А Жади, наоборот, собиралась покинуть страну. Несчастные влюблённые перед отъездом пришли в развалины, где они в молодости признавались друг другу в любви. Лукас закричал имя Жади, а она, не веря в услышанное, вышла ему навстречу. Так спустя 20 лет судьба свела их вновь, но теперь уже навсегда.

    Жади и ЛукасЖади и Лукас

    Главные герои Жади и Лукас преодолели все препятствия, стоящие на пути к их счастью

    Саид

    Саид очень любил свою дочь Хадижу, поэтому не запретил ей видеться с матерью. С уходом Жади жизнь Саида спокойнее не стала. Он взял себе вторую жену, которая не нашла общий язык с Ранией, первой супругой. Поэтому дом Саида, как и раньше, был полон скандалов.

    Саид и ЖадиСаид и Жади

    После ухода Жади Саид взял себе ещё одну жену

    Мел

    Мел прошла лечение от наркозависимости и попросила прощение у семьи за все созданные ею неприятности. Совместно с Нанду девушка открыла клинику для наркозависимых людей, которую они назвали в честь своей подруги Режининьи. Мел, полная решимости вернуться к нормальной жизни, получила поддержку у своей семьи и мужа Шанди. У пары родился сын.

    МелМел

    Мел и её друг Нанду открыли клинику для наркозависимых людей

    Маиза

    После всех испытаний Маиза тоже нашла своё счастье. Она пришла с Мел на собрание бывших наркоманов и познакомилась с мужчиной, чей сын тоже был наркозависимым. С ним Маиза и начала строить отношения. Женщина во всём поддержала свою дочь и принимала участие в её лечении.

    Маиза и СаидМаиза и Саид

    После всех испытаний Маиза нашла своё счастье, пусть не с Лукасом и не с Саидом

    Мохамед и Латифа

    Мохамед и Латифа к концу сериала остались все такой же счастливой семьёй. Глава семейства смирился с тем, что его дочь Самира полюбила бразильца. Единственное условие, которое поставил Мохамед — Зе Роберту должен принять ислам.

    Мохамед и ЛатифаМохамед и Латифа

    В конце сериала Мохаммед полностью смирился с выбором Самиры

    Леонидас и Иветти

    Несмотря ни на что Иветти и Леонидас остались вместе. Иветти родила близнецов, и в доме Леонидаса всё началось сначала. По решению суда Леонидас был признан отцом Лео, а Деуза — матерью.

    Леонидас и ИветтиЛеонидас и Иветти

    У Леонидаса и Иветти родились близнецы

    Лео

    Лео так и не обрёл спокойной счастливой жизни. В конце сериала Альбиери сказал ему остаться в Фесе и бороться за Жади, но Лео не смог расстаться со своим крёстным. Он скрылся в пустыне вместе с Альбиери, против которого Эдна дала разоблачительное интервью.

    ЛеоЛео

    Лео так и не смог найти своё место среди людей

    Дядя Али и Зорайде

    Дядя Али и Зорайде поженились. Зорайде начала командовать всеми жёнами дяди Али и не допускать скандалов в доме. По просьбе Зорайде дядя Али простил Жади.

    Дядя Али и ЗорайдеДядя Али и Зорайде

    Дядя Али и Зорайде поженились и жили счастливо

    Назира

    Мечта Назиры сбылась, и она обрела счастье с Миру. Он забрал её на белом коне, и с тех пор у них началась сказочная жизнь вместе.

    Назира и МируНазира и Миру

    Мечта Назиры сбылась, и она обрела счастье с Миру

    Герои знаменитого сериала «Клон» преодолели много препятствий на своём пути. Зрители переживали за влюблённых Лукаса и Жади, наркозависимую Мел, одинокого Лео и других любимых персонажей. В конце концов каждый из них нашёл своё счастье, ведь как сказал дядя Али: «для того и создал Аллах человека, чтобы он был счастлив».

    legkovmeste.ru

    Вспоминая «Клон» | Блогер fialka22031990 на сайте SPLETNIK.RU 12 июня 2013

    Легендарный бразильский сериал о запутанной истории любви между Жади и Лукасом. В «Клоне» переплелось все: любовь и ненависть, страсть и отвращение, противостояние религиозных миров, борьба между наукой и верой, проблемы наркомании и алкоголизма… Но, все же, смотрели мы эти 200 с лишним серий из-за них: главных героев.

    Жади.

    Лукас.

    Саид — муж Жади, отчаянно боролся за свою любовь, пытался разлучить Жади и Лукаса всеми возможными способами. Если бы у Лукаса была  решительность Саида,  думаю сериал бы закончился на 10 серии))).

    Маиза — жена Лукаса. Сама за ним ухаживала, сама на себе женила, потом все время с кислой миной ходила и гадости на пару с Саидом делала.

    Леонидас — отец Лукаса, также откликается на «львеночка». Крайне нерешителен в любовных делах, зато жесток в бизнесе.

    Вместе со своей верной домработницей — Далвой.

    Иветти — роковая красавица, сменившая целый ряд мужей, но любившая только одного Леонидаса. Которого в итоге и добилась, даже умудрилась родить от него близнецов!

    Мухамед — брат Саида и счастливый муж Латифы.

    Латифа.

    Зорайде — верная и преданная помощница Жади. На что только ни шла Зорайде ради счастья Жади (даже прикрывала Лукаса, одетого в паранжу, когда он приходил в дом Саида, чтобы провести веселую ночку с Жади, пользуясь тем, что муж в командировке).

    Мел — дочь Лукаса и Маизы.

    Ее симпотичная подружка — Телминья.

    Шанди — парень Мел.

    Красавчик Зейн.

    Харизматичная Лара Назира, посвятившая жизнь братьям Саиду и Мухамеду и вечно их за это проклинающая.

    Тавинью — помешанный на здоровом образе жизни, вечно бегающий по пляжу в обтягивающих плавках)))

    Анекдоты о сериале.

    Судья спрашивает на суде у Саида:
    — Обвиняемый, что вы можете сказать по данному делу?
    — Прилетаю я рано утром из командировки, а Жади, вижу, испугана. Я в комнату – никого, я на балкон – вижу, внизу бежит вот тот человек в одних трусах… Я вытащил холодильник и свалил на него…
    — Потерпевший, что вы можете сказать по данному делу?
    Тавиньо отвечает:
    — Бегу я, как обычно, утром по улице, и тут на меня падает холодильник… Два месяца в больнице пролежал.

    Спрашивают Лукаса:
    -Свидетель! Что вы можете сообщить по данноому делу?
    — Сижу я, значит, в холодильнике…

    ***

    Бразилия. Саид приходит домой и видит голую Жади. Спрашивает:
    — А ты почему голая?
    — А у меня платьев нет..
    Саид открывает шкаф и начинает считать:
    — Раз платье, два платье, привет Лукас, три платье..

    ***

    Саид после свадьбы Жади с Зейном приходит её забрать и застает её в постели с Зейном. Достает пистолет и заставляет Зейна выйти за ним из комнаты.
    — Я выстрелю два раза в воздух, но мы оба упадем и притворимся ранеными. К кому первому Жади подбежит, тому она и достанется!
    Раздается 2 выстрела, а затем крик Жади из спальни:

    — Лукас, выходи из шкафа! Эти идиоты перестреляли друг друга!

     

    И еще немного фотографий.

    А это Лео — клон Лукаса. Неподражаемый Мурило Бенисио здорово перевоплощался из образа 40-летнего Лукаса в роль 20-летнего Лео. Браво актеру!

    Очаровательная дочка Жади и Саида.

    Танец со змеей.

     

    Бонус — замечательное видео про Жади и Лукаса под проникновенную песню «Наказаны любовью». 

     

     

     

     

     

     

    www.spletnik.ru

    Как выглядит сын Жади и Лукаса в свои 15 лет

    Копия мамочка! 👍👍👍😍

    Сериал «Клон» завоевал любовь зрителей сразу. Красивая сказка о любви восточной женщины из строгой религиозной семьи и сына миллионера из другого мира. За историей любви Жади и Лукаса следил почти весь мир. «Клон» вышел на экраны в 2001 году в Бразилии и сразу стал невероятно популярным. Сериал перевели на несколько языков и он успел покорить весь мир.

    История непокорной девушки из Марокко и бразильца из богатой семьи появилась на наших экранах в 2004-ом. Во время работы главные герои Жади (Джованна Антонелли) и Лукас (Мурилу Бенисиу) перенесли экранную связь в реальность.

    Актеры влюбились и не смогли сдержать чувства. Ради Мурилу Джованна ушла от первого мужа. Пара была вместе несколько лет. У них есть общий сын Пьетро.

    Мальчик появился на свет 24 мая 2005 года. Они были так счастливы и светились любовью. Малышу не было и года, когда внезапно они разошлись.

    Позже Джованна встретила американского бизнесмена. Актриса планировала выйти замуж и уехать жить в США, но Бенисиу не разрешил вывезти сына. Свадьба не состоялась и отношения завершились. Джованна нашла новую любовь и вышла замуж за режиссера Леонарду Ногейра.

    В 2010 году у пары родились две дочки.

    Личная жизнь Мурилу Бенисиу сложилась словно по сценарию сериала. После расставания со своей Джади он построил отношения с Деборой Фалабеллой, которая играла его дочь Мэл в сериале «Клон». Актеры сошлись во время работы в сериале «Проспект Бразилии», где они играли влюбленных.

    А сыну Джади и Лукаса скоро исполнится 14 лет. Он красивый и талантливый парень, любит музыку и имеет талант. Мальчик растет копией мамы!

    Джованна редко публикует снимки детей, но на новых фотографиях видно, как парень вырос.

    «Красавчик!» — считают фанаты!

    P.S. Делитесь записью с друзьями!

     

    Источник

    Вконтакте

    Facebook

    Twitter

    Google+

    Одноклассники

    trendru.info

    Related Articles

    Плита из минеральной ваты: Минеральная плита по выгодной цене! Продажа минплиты оптом и в розницу со склада в Москве!

    Содержание Плиты из минеральной ваты Плиты из минеральной ваты Плиты из минеральной ваты Плиты из минеральной ваты Плиты из минеральной ваты Плиты из минеральной ваты Плиты из минеральной ваты Что лучше: базальтовая плита или минеральная вата?Что такое минеральная вата?Базальтовая плита или минеральная вата: сравниваем характеристикиЕсть ли разница в применении базальтовой и минеральной ваты? Минеральная вата […]
    Читать далее

    Чем минеральная вата отличается от базальтовой – отличия от базальтовой, разница с минватой, что лучше как утеплитель, сравнение плиты, чем отличается

    Содержание Минеральная вата на базальтовой основе и стекловатаПроизводствоПодробно о характеристикахМеры безопасностиТаблица сравнения базальтовой и минеральной ватыНелегкий выборЧем отличается базальтовая вата от минеральнойЧто такое шлаковата?Что такое стекловата?Что такое базальтовая вата?Стекловата или базальтовая вата — что лучше?Сравнение чем отличается базальтовая вата от минеральнойОтличие каменной ваты и минеральной ватыЧто лучше базальтовая вата или минватаИтогичто лучше и чем отличаетсяМинеральные […]
    Читать далее

    Металлопрофиль цвета: Цвета профнастила (профлиста) по RAL каталогу

    Содержание Цвета RAL профнастила – основные оттенки профлиста, полный каталогКакого цвет бывает профнастилВыбор металлопрофиляДекоративный рисунокТолщина материалаВес металлопрофиляВысота ребер жесткостиТип покрытияВыбрать цвет профнастила, профлиста, металопрофиля, металл профиляВыбор цвета кровли из листового металла.Каталог цветов RALСтандартные цветаПолезные советыТаблица стандартных цветов*Еще статьи по теме:Профнастил — фото и описание в каталоге Grand Line на официальном сайтеПреимущества профнастила:Профнастил в Москве от 203,00 руб/м2Сферы […]
    Читать далее

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Search for: